«Обьявление»

Другие в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Услуги с выездом на дом. Медсестра. Врач. Интоксикация, вывод из запоя

Чем я могу вам помочь: Постановка капельниц взрослым и детям по назначению врача и без (вены любой сложности, бережное отношение) Снятие интоксикации при пищевом, алкогольном отравлении, ОРВИ, после перенесённых заболеваний Уколы внутримышечные, внутривенные, подкожные, внутрикожные Установка внутривенного…
УслугиДругие

Расклад на куймалак, одновременно несколько раскладов на карты. Общий и индивидуальный. Личные и семейные отношения. Любовь, бизнес, здоровье. Лечение, очищение. Опыт 30 лет. Возможен скайп, оплата на киви кошелек.
УслугиДругие

Расклад на кумалак, бобы, гадание на картах. Опыт - 30 лет. Возможен скайп, оплата на kiwi кошелек.
УслугиДругие
Лимузины Алматы

В день вашей свадьбы вас будут встречать и провожать тысячи восхищенных глаз на лимузине Ford F650 от Алматы лимо.
УслугиДругие
Хотите позаботиться о своей старости?

Хотите позаботиться о своей старости? Не знаете на какую пенсию можете рассчитывать? Наша компания окажет помощь в получении максимально возможного размера Вашей пенсии. Для этого не нужно изучать пенсионное Законодательство. Мы представляем команду специалистов, доказавших свой профессионализм реальным людям! От…
УслугиДругие
Строительство Барбекю печей и каминов в Алматы.

Строительство Барбекю печей и каминов в Алматы. Мангал, казан, коктал, мини русская печь, земляной тандыр, мойка, рабочий стол. Доступная цена. Гарантия качества. Узнайте подробнее сейчас:
УслугиДругие
Хиджама, кровопускание

Хиджама любой сложности: Лицо, спина, ноги и голова без бритья волос. Венозного кровопускания с головы и под языком нет. 12000 тг с новыми банками, которые останутся у пациента 8000 тг со своими банками Длительность процедуры - до 90 мин Как делается хиджама? Массаж, потом хиджама По желанию, женщин может принять…
УслугиДругие
Аренда прокат Лимузинов

Прокат Лимузинов в Алматы. Огромный выбор Лимузинов Хаммер, Крайслер, Мерседес и сопровождение к ним, Лимузины от 10 мест до 30 мест, минимальный заказ 2часа, предоставляет Вам современные комфортабельные Лимузины для различных мероприятий. Прокат Лимузинов позволяет отпраздновать Свадьбу, День рождения, Юбилей,…
УслугиДругие
Магические услуги. Ведьма, экстрасенс, гадалка, ясновидящая в Алматы

Потомственная ведунья, экстрасенс, гадалка, ясновидящая. Маг высшей категории. Снимаю порчи и проклятия всех видов и происхождений. Корректирую карму и судьбу. Отведу смерть и беду. Многолетний опыт работы на кладбищах и в других местах силы. Переклады. Откупы. Снимаю всех видов крадники: на молодость, на красоту, на…
УслугиДругие
БИЗНЕС ВНЖ в Словакии для всей семьи.

БИЗНЕС ВНЖ в Словакии для всей семьи за 7 000€ Полный пакет услуг для предпринимателей и бизнесменов, которые ценят своё время и хотят обеспечить своей семье безопасное будущее в стабильной экономике Европы. В пакет услуг входит: → ОТКРЫТИЕ БИЗНЕСА Подготовка всех необходимых документов для открытия (или покупки)…
УслугиДругие

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: